Газпром планирует сделать газ еще более доступным для внутренних потребителей в России • Выпуск 26 июня 2026 года
На годовом собрании акционеров глава "Газпрома" представил итоги работы в 2025 году и обозначил приоритеты развития. Несмотря на сложную внешнюю конъюнктуру, компания продолжает работать и над тем, чтобы газ был доступнее для внутреннего потребителя, но и про зарубежных партнеров - не забывает.