Куйбышевский районный суд там отправил под домашний арест руководителя офиса банка и менеджера по работе с клиентами. Как считает следствие, дамы, ставшие фигурантами уголовного дела, похитили золотых монет на 2 миллиарда рублей. Их временной добычей в том числе стали почти 9 тысяч золотых монет "Победоносец". Это известные инвестиционные монеты, которые сегодня обладают особой нумизматической ценностью у коллекционеров. Как сообщают СМИ, руководитель офиса банка начала сотрудничать со следствием.