Top.Mail.Ru
Юные костромские моряки передали «Огонь памяти» ветерану – выпускнику Соловецкой школы Выпуск 06 мая 2026 года
«Огонь памяти» – международная акция с таким называнием проходит сейчас в нашей области. Лампады, зажженные от Вечного огня в Александровском саду Москвы, передают ветеранам, участникам боевых действий в России и за рубежом. В Костроме одним из первых, кто получил частицу Вечного огня, стал выпускник Школы Соловецких юнг Валентин Суриков. Реликвию ему вручили воспитанники Костромского детского морского центра.
Выпуски
2026